Dmitry

почему когда разного рода отрепье выскакивает на сайт с оскорблениями тут многие (герои )сидят язык в жопу?

Па
Павел

Пример в студию!

Ирина

Интернет войны - бред, тратить нервы на убогих - бред. Для того и есть модераторы, чтобы следить за такими, и удалять.

Роман Сидоренко

Им нравится молча наблюдать шоу

Ри
Ритуська

Эт кто так малышу насолил, что за чупакабра объявилась)))

Юлия Шаламова

Жень, но не уподобляться же им: ) Я предпочитаю мимо проходить разного вида отребья: ) Ну не интересуют меня такие личности:)

Азамат Аликулов

Это и есть те герои, которые молчат, только под другими никами, не вам мне это объяснять!

Kattabek Gaffarov

На то они и "герои" что в таких стуациях идут в обход!

Рома

Может интелекта не хватает ...

Наталья Луканина

Я уже просто устал тратить свои нервы на моральных уродов, а их меньше не становится...

Да
Даша

Не люблю дерьма касаться, пальцы потом долго воняют))

Кристюша

тебе бы мои обстоятельства в реале) когда тебе говорят что оуенно вдарят в зубы ) и прочее в оскарблениях, не буду цитировать.. . так что привыкай в инете, патом в реальности легче станет) не так будешь болезнено воспринимать всё) хыы хотя я в свое время и попизд.. ться успела даже на ножах практически, но было весело

Ал
Альбина

Хто посмел:) ? Давай его сюды:):):)

Дмитрий Кислов

отрапьё с оскорблениями??? ?

хм.. странно... это слышать от того. кто сам оскорбляет

Та
Танюша

Ангелочек, кто тебя обидел?

Вишенка Ник

Хех.. . Еще не хватало в интернете заводиться и на негатив негативом отвечать. Повоняют маленько, да забанят их. Делов то.

Олег Игнатов

а чего воздух сотрясать? я не согласен с Макаренко, что битье не есть метод воспитания))

Ульяна Беляева

Не знаю ситуацию, но знаю, что в жизни в основном так и происходит...) )
Хотя некоторым игнор лучшее наказание...))) Кто знает.

Сергей

Народ их просто игнорирует...

Юлия

пользуются тем, что морду не набить.. . я бы тут двух теток прибила бы....

Настя Клыга

а вы же знаете что в таком случае надо делать.. .
не орать громко на весь проект, а действовать адресно пользуясь ссылкой на нарушение.. .
и потом.. . вам тоже не мешало бы выбирать выражения.. . а то геройствовать то таким образом не особо привлекательно на самом деле...