Ирина Соболева

я взял в аренду WI-FI роутер хочу пленку снять с него но бля как то нето он же не мой ( хз можно или нельзя??

Анна Разоренова

в аренду от провайдера? можно
у друга? - может звездюлей навтыкать :))))

Денис Махмутов

сними и не парся - пленки, пакеты и другая упаковка (кроме самой коробки) можно спокойно снимать и выкинуть - на это условия договора не распространяются

Елена Липатникова

Да ты хоть гвоздь в него вбей, у тебя его уже не заберут, ты его оплачиваешь (в платеж за инет добавлена стоимость) , за год ты расплачиваешься за него, и он становиться официально твоим. Назад сдать не сможешь, будешь отключаться от провайдера, запросят оплатить роутел (оставшуюся цену).