Алсу Хакимьянова

Помогиттее. Ка сбросить вес

Tima

сесть на диету и заняться спортом

Сергей Царёв

9тидневная диета баскова

Ma
Maria

ешь до 1000 ккал и занимайся спортом

Катерина

Делай хотябы утреннюю зарядку и не ешь на ночь после 18:00, сбросишь обязательно, или проконсультируйся с диетологом, он диету подберет

Джейхун Гасанов

сменить образ жизни-почитай стол номер 2 или 5 купи в спортпите сжигатель жира

Сан Саныч

Самое главное иметь силу воли, затем спорт, какие то физические занятия одновременно с низкокалорийной диетой

Галина Ким

лейкопластырь на рот!