Владимир Коровин

Что нужно сделать, чтобы государственные инвестиции шли по назначению?

Myrza Sarybekov

Нужен жесткий контроль на местах чтобы средства шли по назначению мимо кармана местных чиновников.

Екатерина Жеребятьева

показать по телевизору расстрел 10 чиновников пойманных на взятке

Ольга Мамышева

инвестиции надо в трубу поставить бронированную, от чиновников, тогда они по назначению пойдут

Zaza Badurashvili

дать менеджероте государственной люлей

Мария Соловьева

Нужно, чтобы у каждого высказывания "деньги не дошли" или "не целевое использование средств", я уже не говорю о воровсте, были:
1. ФИО
2. статья УК
3. Реальный срок
4. Конфискация не честно нажитого не только у виновника, но и у всей его родни.

Дмитрий Губанов

Вы можете это сделать?

Натусик Коровякова

Сократить всякие министерства, у нас больше всех всяких чиновников. При Союзе столько не было.