Sergej Ustinov

Уважаемые юристы, адвокаты, судьи, люди знающие толк в похозяйственных книгах объясните мне пожалуйста могли ли в 90-х г

годах на один деревенский дом быть три лицевых счета. Заранее благодарю за ответ.

До суда в доме числилась одна хозяйка по похоз. книге, в суд факсом отправили якобы в доме числится еще две семьи но почему то указали другие номера домов судья объяснила что другие номера были указ. ошибочно. После суда сделав еще запрос по данному дому по похоз. книге числится одна прежняя хозяйка.

Светлана Филиппова

здесь и юрист знает))) ) хоть 10. вот умерли родители, а у них 10 детей. детки доли поделили и у каждого лицевой счёт.

Оля Смольянинова

Конечно, если дом был на 3-х хозяев.

Евгений Бардюк

Первый раз слышу, что у деревенского дома лицевой счёт. В похозяйственной книге информация о доме, где, когда, из чего построен, площадь дома.. Кому принадлежит. Какие там лицевые счета? Если только в доме несколько собственников, то в книге ещё и доли указаны.