Екатерина

ставить ли счетчики воды, если живу и пропи сана одна

Юл
Юлия

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!! До тех пор пока не заставят. Потом будете мыться раз в неделю... .
Я например каждый день на себя трачу примерно ванну воды + стирка + готовка - это уже невыгодно. А по норме у нас 3 с чем-то куба на человека. Изначально была против счетчика, муж настоял, теперь говорит, что был неправ. НИ ЗА ЧТО не ставьте!!!!

Петр Косачев

Мы воду не экономим, И то на 300 рублей дешевле платить сталиА Вы тем более одна.

Татьяна Зельманова

Холодная вода дешевле со счетчиками, а горячая.... Не стоит никого слушать, все равно заставят поставить. А там и посмотрите, нам расскажите) Лично я ощущаю дискомфорт. Почему я в 21 веке должна экономить на чистоте? ! Не верю тем, кто говорит, что не экономит горячую воду и все равно дешевле выходит. Может у нас в области расценки такие? Горячая вода ровно в 10 раз дороже хододной....

Вячеслав Тур

Обязательно. Мама живет одна. Со счетчиком стала платить много меньше

Славик Лигай

Тем более, поскольку расход у Вас небольшой, будет неплохая экономия.

Филипп Кортес

Ставьте. Нас четверо, поставили лет 5 назад, не упирались воду экономить, и то на треть минимум платим меньше, чем по нормативам, которые на ежедневный помыв слона рассчитаны.

Samandar Safarov

мы поставили, не экономим, а счет за квартиру уменьшился на 1500р/мес.

Тетя Софа

Мама тоже сомневалась. Теперь довольна, единственное, стиральную машину перестала включать из-за всякой мелочи, стирает теперь раз в 10 дней.

Елена Сизинцева

Нас четверо. Поставили счетчики. На воде не экономлю - нет пока такой привычки. Но! Плачу в общей сложности всю коммуналку так, будто один человек прописан! По нормам мы бы платили около 6 тыс. А так 3 тыс (с учетом электроэнергии) . И не больше.

Илья Балахнин

Конечно! Намного выгодней.

Виктория Бойкова

все равно заставят ставить)

Irina Gavrilova

Конечно ставить, иначе все потери будут распределять на квартиры, которые без счетчиков.

Гена Тестов

Конечно ставить. Расход воды не такой большой, как пишут в платежках

Валерия

...тогда обязательно надо поставить-сразу почувствуете разницу...