Катя Родина

WD3000gb как сделать одним разделом и чтобы видел его полностью?

У меня Винт WD3000gb

Как мне его сделать одним разделом и чтобы видел все 3 терабайта!? ? У меня пока что видит около 700гб.

Если можно, то покажите скринами.. .

Знаю, что нужна win7x64 и преобразовать в GPT, но у меня сейчас нету винта ( не могу поставить виндовс, комп работает через диск )

Professional Если не знаешь, то можно и не писать глупость. Отформатировать потеряю все данные? Он у меня даже ещё не создан как раздел!! ! Там ничего нету вообще....

Олег - фотограф Вы написали бред.. . Меня не интересует как создавать разделы! А как сделать 3 терабайта видимым в семёрке х64 одним куском (желательно со скринами)?? ? У меня вообще то нету маленьких винтов.. . 1 2 3 терабайта 🙂 А винт на 3 терабайта на нём будет видео, с кластером 64кб

Иван Дадаев

Не совсем понятен вопрос и проблема. Вообще это решается очень просто: возми и отформатируй весь винт и все дела! только потеряешь все данные!

Елена Войнова

читай это http://www.overclockers.ru/hardnews/39080/Trehterabajtnye_vinchestery_osobennosti_sovmestimosti.html , а я советую создать второй и третий раздел : пуск, панель управления, администрирование, управление дисками .по пустому диску правой кнопкой создать раздел, размер укажи и так же с третьим разделом. Но есть ещё один способ, я например взял небольшой винт и поставил систему на него, а большой целиком пустил на данные.