Ольга Коптелова

Как после химиитерапии добиться быстрого роста волос?

Прохожу 3-ий курс химиитерапии. Осталось пройти ещё один. Выпали все волосы. Как помочь волосам быстрее восстановиться?

Гульмира

моя клиентка так отращивала... .
массаж - щетка-расческа с натуральной щетины. или любая щеточка, но что б ворс подходил. несколько раз в день по несколько минут массировать щеткой голову. и обычная поваренная соль. в ванную берется горсть соли и массируется голова солью... получается такой массажик, при котором улучшается кровообращение. только солью не до одури. легко и прияно... контролируя, что б не больно было. еще в аптеках продают апликаор *ляпко*. воьмите роликовый для лица и катайте на здоровье. это на мой взгляд - лучшее.

ОК
Олеся Кряжкова

несколько раз с перерывами в две недели брить голову, натирать теплой водкой + облепиховое масло с димексидом, аевитом и витамины внутрь пропить курсом. организм восстановится и волосы попрут)))