Semina Tatyana

Бабоньки, а вы мужиков своих то часто лупите? Если да, то поделитесь светом, как их лупить правильно?

Ганишер Ахмадов

В бане веником сколько Ваша душа пожелает)))))) ) и муж доволен будет и Вам радость.)))))))))))))))

Алексей Рогожин

как-как, берешь сковородку и еб... шь без разбора! куда попадешь! а если совсем провинился то шваброй по спине и утюгом по.. . ну как получится)

На
Наталья

А зачем его бить то он и так как шелковый ходит, только глянет где скалка висит и сразу добрее становится.

Татьяна Хатькова

Да я давно поняла, что лаской и нежностью, а еще и лестью можно добиться гораздо бОльшего, чем руганью да дракой. Своего не луплю поэтому.

Евгения Михеева

чтобы синяков не было)))

Roman

Морально и по карману--рублем

Ксана У)))

скалкой надо, скалкой.

Марианна Смирнова

За 20 лет никогда ни я на него, ни он на меня руку не поднял. Могу в шутку как бы подзатыльник дать, но это ШУТКА.

Екатерина Беляшина

своих нет . а чужие не даются ,,,)))

Сергей Леонов

нет, никогда не лупила, но вот щипаюсь очень больно.

Коля И Виолеттик Кузьменко

За вами уже выехали.

Хасан Неизвестно

не.
я не рискую.
он под 2м роста и 95 кг веса.)))

Алексей Абайдулин

а в мусульманских странах и сухой закон поэтому.. .
Мужик как представит, что он вползает в дом на рогах, а его там 10 жён встречают со скалками...