Яна Колесова

каша геркулес подходит для приема еди после того как покачался???С)=. С)=

Павел Камышев

Ешь рис, гречку ПЕРЕД тренировкой (часа за 1.5)непрогадаешь)
Вот про геркулес.
Энергетическая ценность: 200 кКал
Белки: 11 г
Жиры: 6 г
Углеводы: 50г
Калий: 420 мг
Фосфор: 140 мг
Кремний: 1 г
Клетчатка: 11 г

Александр Князев

Тогда уж курицу варенную !

Жанна Блохина

...
Если Вы, Виталий, имеете в виду чем же закрыть углеводное окно, то советую Вам обратиться к таблице гликемического индекса продуктов. Тк после тренировок нам необходимо в срочном порядке закрыть это самое окно, то нужно выбирать такие продукты, которые имели бы высокий гликемический индекс, для того чтобы быстрее "превратиться" в глюкозу. Пользуясь таблицей Вы легко сможете выбрать оптимальный выбор продуктов, который вы будете использовать после тренировки. Но, помните, "закрыть углеводное окно" - это не "хорошо поесть", после закрытия окна, через час или полтора (в зависимости от вашего организма", необходимо полноценно поесть Удачи!