Марина Яцентюк

Важно, что финансовая власть еврейско-иудеской церкви и устоит и работает вплоть до воскресения, я в этом уверен, а ты?

Поэтотому я считаю еврейскую религию не враждебной, и многие мои подруги и друзья -евреи, и я ничего в этом неправильного не наблюдаю.
Finita la comedy Victor (Dick)
Причем даже когда лжехристианские церкви рухнут

Дмитрий Губанов

если вам так нравится притягивать себя к аду, то какие проблемы?

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством. »

вы не задолбались барахло прижимать? )))))