Максим Паницкий

Почему в вопросах/ответах многих верующих просматривается шаблонность? Один человек? Копипаст? Где разнообразие?

Александр Экгардт

разнообразие существует только в отступлениях от Бога, а Бог всегда один и неизменен

Натуська

Вы выделяете верующих-особый класс и обижаете своих подельников-атеистов.

Эдик Жолобов

Откуда взяться разнообразию, если они за всю свою жизнь не осилили даже свою самую главную и единственную книгу--библию и занимаются всю жизнь только познанием бога ...чего там познавать? что они там познают?. изучают пустоту, пустой звук?

Елена Лобина

какое может быть разнообразие, если бог один и неизменяем.

Александр Грачёв

секта тут.... поддерживаем мы тут себе подобных.... шалим так сказать.. . не ну а чо?

To
Tony

У них общая матчасть-
Библия, Священное Предание, сектантские книжки и т. п.