Наталья Катина

Если утрачен договор займа (расписка), а есть два свидетеля ставившие подписи, можно ли добиться возврата денег в суде?

Бу
Булат

Несоблюдение простой ПИСЬМЕННОЙ формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на СВИДЕТЕЛЬСКИЕ показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства. (п. 1 ст. 162 ГК РФ)
Увы!