Светлана Грозненская

Садиться аккумулятор за ночь, при всех выключенных приборах, проверял тестером, ток потребления 7 Ампер?

машина ВАЗ 21074))

Cтуденты Оэф, Фф

Ток утечки даже в 210 мА (милли Ампер) огромный и указывает на неполадки. 7А это КЗ.

Павел Кондратьев

Подключай снова прибор, и выдёргивай по одному предохранители. Когда найдёшь тот, на котором сидит несанкционированный потребитель, двигай дальше по цепи. Удачи.

Антон

сигналку мафон попробуй откинь

Светлана Архипова

У кума такая хрень была от сигналки. Один привод замка двери был не правильно отрегулирован и после закрытия замка не отключался. Подрегулировали тягу и всё пропало.

Наталья Коленцева

ну пишите же какая машина!!!

Владимир Карагез

по-любому где-то что-то через что-то)

Людмила

где то потребитель включен, или коротит малость или утечка тока из-за грязного (снаружи) акб

Александр

Регулятор напряжения проверь, а лучше сразу замени.

Яна

значит где то коротит на массу и что то играет роль резистора. поставь массу-выключатель. но искать всё равно надо, иначе будет и больше коротить и может даже вспыхнуть.

Тимофеева Анна

7А-это электрочайник! Если все потребители отключены, то разряд идет через акб, Сними клемму и проверь.

Вероника Зайнутдинова

А сам как думаешь, что? 7А*12V=84Вт.

Дереник Ягутян

Снять клемму... Подключить контрольную лампу (лучше тестер)... Он покажет ток потребляемый чем-то.
Далее снимать по одному предохранителю (следить за током ) так можно определить какой потребитель не отключается... Далее, я думаю, сам разберешься.

Татьяна Конакова

Сигнализация и центральный замок исключать нельзя. Но если они отсутствуют, значит стартеру время менять втулки, так как он всегда под напряжением. Занимаюсь этим более тридцати лет и поверь знаю в этом толк.

Ксения Гудова

Если генератор не с самовозбуждением, то стоит проверить не подается ли на якорь напряжение. И вообще его рукой на предмет нагрева пощупать.