Artem

water-mellon ??==есть арбузы на Украине милой в продаже сейчас еще???

есть арбузы на Украине милой в продаже сейчас еще?? ?
арбузы быстро портятся =долго хранятся? ?
стоит шас покупать несколько орбузов хранить на НГ?? =как правельно
иль не стоит даж пытаться
консервировать не хочу и не могу
Метки: Редактировать

Алёна Кузнецова

есть, только те, которые сейчас продают, долго стоять не будут. Хотя может стоит взять парочку, провести эксперимент. Мы когда-то держали в холодном подвале, в песке. Но вот не помню доживали ли они до НГ...

Александр Палютин

Есть интересная тема - заморозить! Попробуйте, результатом поделитесь.. . Все можно попробывать! Просто кому то нужно это сделать!

Наташа Кулешова

мои родственники очень давно жили в Херсоне, огроменнейшие херсонские арбузы дожили до НГ, но гостей ими не удивили - они были никакими. Я удивляла вареной кукурузой - замораживала початки, потом варила, все были в восторге, а арбузов свежих у нас в Запорожье я сейчас не видела