Кс
Ксения

как лечат алкаколизм в америке

Жолчубек Дюшембиев

Все лекарства от алкогольной зависимости, применяемые для борьбы с алкогольной зависимостью можно разделить на 3 группы:
1) Вызывающие непереносимость алкоголя
2) Снижающие тягу к спиртному
3) Облегчающие «абстинентный синдром» (похмелье)

Препараты второй группы считаются «золотым стандартом» в лечении алкоголизма в США и Европе, но в странах СНГ большинство из них не зарегистрированы. Кроме того высокая стоимость (от 100 у. е. ) за курс не по карману большинству наших соотечественников. Российский препарат Пропротен – 100, возложенных на него надежд явно не оправдывает, и используется чаще всего для обрыва запоя и облегчения состояния после него.

Сергей Федоров

как и в других странах

Альбина

похмельем

Станислав Егоров

- Привет, меня зовут Лэнс, я алкоголик.
- Привет, Лэнс.

Препараты, психотерапия, собрания...