Эльмира Якубова

Пошёл в аптеку купить таблетки от горла и спрей от насморка, меня послали, сказав, что до 18 не продадим даже аскорбинку!

Мне 15, до этого ходил покупал, что за ерунда люди? куда мир катится? это что- то новенькое, или я не в курсе?
Живу в Харькове- Украина

если что, то я ходил покупать амизон

Халюк Кабоглу

эти таблетки, видимо, у вас на районе употребляют как наркотик или продавец genius и сам их сожрал. но я бы подошел и отобрал таблетки.

Александр

Крик души =.=

Дмитрий Славкин

явно продавец что то курил)))