Ол
Ольга

Конец Света 21 - декабря! Дайте советы чем запастись, и что будет тогда если станет атомная станция. Взорветься?

Салют. .
Я лично не верю в тот конец света (35% верю).. Но все таки) ) Бритву, снастя, крупы, гречка, мука и часы, все есть) ) Что еще надо?) )
Да, ну допустим у всех пропадет свет, а как насчет атомной? ? Что она сама по себе станет или не дай Бог взовреться? Или как ?
Прошу понять серьезно!

Максим Журавков

уважаемый! не надо привносить на сайт глупой паники! на этом сайте вам поддержку не найти! ищите в сети! задайте поисковиком "конец света 2012" и вам откроются куча сайтов, объясняющих, помогающих, ..даже список необходимых вещей с собой, чтобы пережить... -))) прочитав подобную литературу, у меня лично первой реакцией была паника, потом я составила список вещей для покупки лично для своей семьи. . наметила, когда поехать за покупками! а потом как-то подумала и решила, что ничего не стану делать! чему быть - того не миновать!.. -))) для выживания нужно ехать в сибирь, подальше от промышленности. . читайте, думайте! удачи!

Игорь Бабаев

Паника это страшное дело. Жаль что большинство людей перестали жить по людским правилам. Конца света не будет! Люди сами себя истребят. Очень жаль (((

Ан
Анюта

подушку и водку )))

Наталья Виноградова

... перестань паниковать и иди в храм! ТЕБЯ ТАМ ДАВНО ЖДУТ+