Ве
Вера

Кто любил детей сильнее - богочеловек Иисус или пророк Мухаммед, да благословит его Аллах и приветствует?

почему Иисус любил детей платонически, а Мухаммед - наоборот?

Виктор Акиньшин

Они оба любили, жаль что их никогда не существовало на планете земля

Лена Сиганова

как можно сравнивать богочеловеческую любовь с любовью человеческой?!

Анвар Бикмухамедов

Мухаммад пришёл указать собратьям-язычникам, что Бог един, и что нужно Его почитать и Ему
подчиняться. И умер Мухаммад благополучно в своей постели, окружённый учениками и почита-
телями.
Иисус же себя в жертву за грехи человечества принёс, чтобы люди спасались. Думается, что Он
поболее сделал для отдельно взятого человека и человечества.

Татьяна

"да благословит его Аллах и приветствует" - попридержи до тех пор, когда тебя муслимы за яйца подвешают)) ) Это языческое приветствие адептов лжепророка Мухаммеда! Мерзость, для нормальных людей!!!