Стас Барткус

У меня ADSL от Волгателеком, как правильно подключить Keenetic ZyXEL

Мне сегодня привезли роутер Keenetic ZyXEL. Столкнулся с проблемой нет гнезда для телефонной линии. Даже не пойму как подключать.

Алексей 10

в смысле? Телефонный провод - в телефонное гнездо, lan -в lan

Руслан Акбулатов

Правильнее - вообще Keenetic не покупать. Не для ADSL он предназначен. Но если все-же.. . Кабель от ADSL модема - в WAN Keenetic. Все остальное - по инструкции.

Дмитрий Грязнов

С выхода модема на WAN вход роутера (синее гнездо) . Ибо у вас роутер БЕЗ модема.