Вмваипаир

уменя ребенок вроде не от мужа. как внешность ребенка сделать более похожим на отца?

Инна

только пластические операции помогут

Ол
Олег

А от кого - от верблюда?

Анна

вроде не от мужа.. как это так! ? вы не знаете? внешность не изменить.. а вот характер он ему привить может свой ...

Наташа Карпова

выкини ублюдка в окно, не заморачивайся

Юл
Юлия

жить с этим и радоваться!

Egor Tolmachev

усы ему приклей и лысину на затылке выбрей...

Даниил Павлов

внешность уже никак не изменишь и не надо, главное что бы здоровым ребёнок у вас был

Нася С

На какого из них?

Елена Лаврова

Неужели не видела с кем спала?

Любовь Горячева

Роди еще одного от другого))

Юля Климова

да нинадо ниче делать с ребенком, просто придумай легенду что внешне ребенок один в один как твой дедушка (или любой другой твой родственник которого не знает муж) и живите счастливо. Удачи!

Павел

Пусть ребенок будет таким, какой он есть
Не надо ничего менять
Он не виноват!

Просто в следующий раз хорошо подумайте, прежде чем что то делать

Людмила Кузьмичёва

Да по ходу, ты и сама не знаешь от кого! Ну молодёжь, ну нравы!