Иришка

Как с помощью тестера проверить работает ли генератор в а/м? (в какое положение поставить, куда прислонить)

тестер типа - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=тестер автомобил ьный&img_url=www.savepic.org/323476.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=11310&noreask=1
а/м типа - ваз 21140

Надежда Маланьина

ТОЛЬКО при работающем двигателе.
Достаточно лампочки.

Евгений Никитин

не заводя мотора проверяешь батарею должно быть 12 или 12.6В потом заводишь мотор и смотришь напругу должно быть 13.8В включаешь свет и снова меряешь если упало меньше 13В то что то не так

Елена Зозулина

Ответ в письме я отправил.