Маруська *******

Советская власть воспитала миллионы белоручек, которые готовы за копейки сутками охранять заборы, лишь бы свои рученки

не испачкать? Наверно эти люди есть люди нового типа, которых хотели воспитать коммунисты?

Святослав Чарыев

При коммунистах Россия из отсталой аграрной страны превратилась в промышленную державу. И сделали это граждане нашей страны. А вот при демократах модно стало украсть и на Канары, под солнышком всю оставшуюся жизнь греться. И превратиться в обезьяну. И при коммунистах столько охранников не было. У людей работа была.

НЕ
Надя Ефимова

А еще они постят дурацкие вопросы.

Андрей Кравченко

А кроме выше указанных, она воспитала и всех сегодняшних казнокрадов и хапуг.... Они именно оттуда и вышли.... с партбилетами в карманах....

Андрей Тарасов

я так понимаю, новый тролль народился.

Таня

да, воспитали лоботрясов и бездельников,

Александр Палютин

Так тупое офисное быдло и такие же тупые охранники размножилось до такого количества не при советской власти ...

Морсик

Вспомните кинофильм "Девушка без адреса", в охране в вахтерах сидели бабульки и дедульки, молодые мужики работали на заводах и фабриках.

Любовь Побат

У нас происходит полный разрыв слов и дел.
Все говорят об инновациях, но при этом не делается ничего, чтобы эти лозунги начали осуществляться.
Сегодня же чуть ли не половина трудоспособной молодёжи работает в охранных организациях!
Получается, что все эти молодые парни - тупые, ограниченные люди, способные лишь бить морду? Профессор Сергей Капица

Инна Рафикова

Поясней пожа.... ста?

Валька Чупина

Когда интересно мужики стали заборы-то охранять. При советах все работали, а кто не работал того сажали за тунеядство

Павел Копытцев

тебя возможно - ГТО не сдавал и родину не защищал поди гавкал из под лавки как и сейчас
а у нас до сих пор портреты в парке ударников соцтруда висят