Александр Winston

моя дочь болела октябрь-ноябрь, нам бы знать какие темы прошли, мы просто в другом городе и не можем узнать

7 класс все предметы

P.S. и что нужно знать в 7 классе на3 алгебра, русский. физика

Ма
Мария

В разных школах разные программы. Пусть звонит своим одноклассникам и узнает.

Э:
Эльвира :)

телефонов или в вк одноклассников нет что ли тем более программы отличаются

Милена Илюшина

позвонить учителям, одноклассникам? И вообще интересно, чем это Вы так болели, что 2 месяца ничего не делали. Я помню, у нас народ даже в больницы брал учебники, чтобы хоть чуть чуть быть в курсе.

Pr
Prombitservisnn

Неужели нельзя подойти к учителю и спросить? Можно и одноклассникам позвонить. А если уж из дома выйти не можете и телефона нет, просто откройте учебники и по ним догоняйте.

Катерина Угняченко

Только в одной нашей школе в параллели учатся по 3 разным программам. А есть еще другие программы. Вам лучше позвонить одноклассникам