Ни
Никита

Как отвечать клиентам требующим выслать прайс, а он у нас только для внутреннего пользования.

Наталья Нагорная

Убрать лишнее, сделать версию для внешнего пользования. Чо там секретного-то?

Альберт

размножить и разослать

Анастасия Зубова

Хмм, никак. Сделайте исходящий прайс, привлекательный для клиентов и читабельный и высылайте сколько угодно. В этом случае Вам не придется что-либо выдумывать.

Таня Морудова

А как Вы им указываете стоимость своих товаров или услуг? Требование клиента вполне логичное.
Создайте коммерс, содержащий стоимость Ваших основных позиций, без информации, предназначенной для внутреннего пользования.