Андрей Соколиков

Знающие помогите! ! Странный сон. Интересует только мнение знающих, т. к. интернетовские сонники и сама могу посмотреть.

Собрались в квартире моих родителей моя умершая мама, мой отец, мой брат и моя бывшая свекровь они готовятся в нашей с БЫВШЕМ мужем свадьбе, и вроде бы всё уже готово, но заявление в ЗАГС не подано и свекруха начинает возмущаться, на тему: как же так, им уезжать в другой город, там квартиру получать, а документов нет. . на что мои родители смеясь поясняют, что квартира будет, , типа, всё уже расписано и завещено. К ЧЕМУ? ЕСТЬ НЮАНСЫ С НАСЛЕДСТВОМ..

Юлия

Так вы уже сами ответили на свой сон - " ЕСТЬ НЮАНСЫ С НАСЛЕДСТВОМ.. "Свекровь будет возмущаться, а ваши родители напротив .останутся очень довольны исходом дела. Ещё не дочитала описание сна уже знала, что речь пойдёт о разделе имущества, просто делёжке .А тут ещё и вы подтвердили что это так .Так что, думаю вам понятно о чем сон .