Алексей Целитель

У моей знакомой бронхиальная астма (ходит все время с балончиком) и она курит... Что с ней делать?

Пожалуйста не грубите и не хамите, она это может прочитать

Андрей Любчук

Надо ей немедленно бросать курить, ужас с таким тяжеленным заболеванием и курит. Если она не бросит курить, заработает рак легких, гипертонию и даже ампутацию ног из-за сужения сосудов при курении. Пусть выбирает, либо курение, либо здоровье.. . Это без шуток очень страшно. Была передача "Пусть говорят", муж научил жену курить и она начала шабить по-черному. Докурилась до такой степени, что.. . умерла, а ее мать сидела и плакала в студии, сама лично я видела эту передачу.

Валерия

Ну, если ей самой плевать на собственное здоровье и на жизнь, то Вы уже ничем не сможете помочь.

Андрей Журавлев

Вот так и скажите: " Хочешь жить? Тогда бросай курить. Хочешь умирать-кури себе на здоровье! Выбирай. Твое здоровье в твоих же руках".