Максим

Б-т 25 нед. Шевеление ест. но иногда 2,3дня не шев. я. Такое бывает а? помогите пож. Я боюс

Ла
Лада

Помочь Вам тут едва ли кто-то сможет, если только советом. Сходите к врачу, толку больше будет! Да и может так быть, что малыш ночью шевелится, а Вы не чувствуете этого, биоритмы мамы и малыша ведь не всегда совпадают! Но к врачу лучше сходить, чтобы убедиться, что все хорошо!

Катя Попова

надо бить тревогу если малыш не шевелится больще 12 часов