Ольга

я беременна меньше чем через пол года после прирывания на 6 месяце по медпоказаниям подскажите че делать

Девушки я очень боюсь что скажут делать аборт, ведь нельзя были. Как вы думаете может повториться потология у ребенка

а у меня у ребенка не закрытая черепная коробка, это очень страшно!!

девочки подскажите еще какие витамины попить все пишут про какие то ОК

спасибо всем

Шухрат Сайдалиев

Что значит - СКАЖУТ? Кто скажет?
Да, ЖЕЛАТЕЛЬНО переждать полгода. Но это вовсе необязательно. Я беременела очень быстро после выкидыша, и что-то никто не отправлял меня на аборт.

Саша Кириенко

Ничего - не волноваться и дохаживать дальше, беречься, не нервничать, встать на учёт.

Юля Матесова

Следить за собой и не волноваться)))

Владислав Трофимов

Нормально родите, не беспокойтесь

Иван Блоха

Рожать здорового хорошего малыша!

Галина Кандаева

мозги включить!

Андрей Решетников

у меня девочка после такого аборта забеременела, вынашивайте, даст Бог все хорошо будет

Мария Николаева

У моей знакомой во время беременности у ребенка была патология двух почек, она решила рожать. А в итоге ребенок родился здоров, на что наши врачи сказали -"рассосалось". Поэтому нужно сто раз подумать прежде чем делать аборт по мед. показаниям.

Amante De La Muerte

все будет ХОРОШО! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Э:
Эльвира :)

Представляйте своего ребёнка здоровым. Представляйте себя с малышом. Кругом тихо и спокойно. Малыш здоров и мама здорова. Кругом белый мягкий приглушённый свет и цветы в вазе. Если думать о болезни хоть как-то, она будет (мысль материальна) , если думать о здоровье - получите здоровье. Ничего не бойтесь, шагайте по жизни смело. Вы и малыш держитесь за руки.

Юрчик Никитин

все будет хорошо, поменьше дергайте себя, не накручивайте.