Игорь Ходякин

Пукнул на физкультуре когда пытался подтянуться. Теперь панически боюсь турника! Как избавиться от фобии?

Begench Rejepov

Кричи когда подтягиваешься, это круто выглядит, и маскирует другие звуки.

Мария Николаева

попробуй один подтягиваться, когда никого нет, токо не обосрись)))

Виктор Пашин

послушай мишку маваши, и все будет ок

Ольга Иванова

Избавьтесь от турника

Ангельский Волк

дело не в турнике !

а в ситуации которая произошла, отпусти стыд, турник лишь напоминание,
у тебя есть сильная мотивация!! ! поставь себе дома турник! и тренируйся поставь себе цель как можно больше подтянуться, потом придешь как раз 20 подтянешься все рот откроют от изумления! не обращай внимания на шутки.. .

я видел видео как телеведущая в прямом эфире как перданет ))) аж в обморок упала !

ты занимайся !

Светлана Уткина

я знаю хорошее средство - это

вот такой чепик. забей его поглубже и вперед к успеху.

Дарья Лоскутова

Клин клином вышибает, побольше горохового супа и смело на турник.)))

Юлия Бенделиани

к твоей аве можнопервое предложение прикрепить))) )