Наталья Наталья

мужчина 16.07.1984 женщина 31.01.1988 что будет

Михаил Сергеевич

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Ваша врожденная практичность обеспечит этим отношениям успех, о каких бы начинаниях ни шла речь. Ум и изобретательность другой стороны приводят в действие механизм вашего союза, а поэтому относитесь с большим вниманием ко всем идеям партнера. Вы тоже порой способны проявить изобретательность — вносите, не колеблясь, свою лепту в общее дело.

Ю*
Юлия ***

а ни шо

Екатерина

По энергетике он сильный энергетический донор, она сильная вампирша. Он ей энергетически подходит, она ему нет. Интеллектуально она ему не подходит, психологически он ей. У него два брака. Хочется верить, что не с ней (она хоть и не по судьбе, но есть люди, кторые и против течения плывут).