Darina Cocaine

вопрос знающим специалистам по снам! Помогите рашифровать. Очередной сон-фильм

я стою на экскалаторе (в метро) еду вниз. Рядом один сотрудник. Тут он вдруг оступается, и куборем просто катится вниз. Сначала у меня была мысль попытаться удержать его, но потом подумала: он большой, если сейчас буду пытаться хватать его, то сама полечу вниз. Короче не стала. Он скатился вниз по ступенькам, когда поднялся был весь израненный, в крови. Было жаль его.

Потом. Вдруг. Он опять стоит рядом - вроде даже опять на этом эскалаторе, но ран и крови на нем нет. Но, я знаю, что ему очень больно, и он просто держится мужественно. И даже не стала спрашивать, как он себя чувствует. Стоял молча.

Потом. Я, он и одна моя подруга. Что меня во сне удивило - что я подумала, что я стою в окружении скорпионов (по гороскопу) . Они между собой не знакомы. Мы где-то сидим. Тут он начинает гладить меня по ноге. Я подумала, что у меня красивые ноги, но было стыдно, что они волосатые ))

Далее мы сидим на какой-то дороге в автомобиле, опять втроем. Откос под углом 45 градусов. Мимо проезжают машины, некоторые сваливаются вниз - там внизу море. И тут наверху вдруг начинает бурлить вода, она бьет ключем из скалы, и нас смывает вниз (в этот океан или море) . Пока мы летели - подруга радостно кричала: "ура, посмотрите, какие тут красивые креветки, моллюски и прочее". А я просто наслаждалась полетом, т. к. знала что не разобьюсь, т. к. мы нырнули прямо вводу. Мне лететь было приятно (вниз) , плавать в воде тоже. Но вода не была прозрачной, зато очень спокойной.

дополнение - с сотрудником этим мы общаемся на работе на уровне минимального минимума. Меньше уже некуда. То есть почти никак. Только по работе 1-2 раза в неделю 2-3 слова.

Светлана

ну вот 3 варианта! 1- ваш сотрудник будет ранен! 2- вы пойдете скоро на метро 3- ждите 2013 год море спокойствия кокосы и так далее) отдыха типо!