Эльмира Баева

«как поставить удар.и как он выглядит .и в чем его особенность.поставлен ли он у вас .и как вы его поставили??

просто я борьбой занимаюсь но хотелось бы и удар поставить а то в драке нужная штука "на кулаках отжимаюсь "на груши все кулаки сбил "физ состояние отличное

Ан
Анна

хлесткость и точность удара. Иди на бокс там поставят

Максим Драпов

в домашних условиях поставить удар почти не возможно .нужно идти в секцию

Костя

Да, удар ставят на боксе, РБ, и подобных единоборствах, где немало отдается удару рукой. Только везде (практически) ставят удар по разному, где-то хлесткий, где-то на силу, но во всех случаях удар найдет себе применение правильное, если его поставить и правильно применить)

Ира Ситникова

без тренера удар поставить очень тяжело, это трудно объяснить, трудно показать, а проверить нормально можно только на лапах. Хорошая проверка - если бьешь изо всей силы в мешок несколько раз и он не раскачивается и не крутится, значит удар нормальный
особенно тяжело борцу, который привык к постоянным статическим - тянущим нагрузкам. Говорю как борец, который перешел на бокс