Андрей Неклюдов

Качки малолетки выглядят старее?

От качалки стареют? Заметил закономерность: 20-22 летние выглядят на 30 лет.

Dan1 Ar

не старее, а старше))) это большая разница, в до 50 так и замараживаются на 30)

На
Надежда

пропитые - у нас в армии был пацнчик в 19 выгдядел лет на 40 не меньше.
и кстати это не от качалки, а от стеройдов, я 5 лет качался, а выгляжу моложе своего возроста лет на 5

Денис Рябчиков

старение от гормонов прежде всего. . заниматься спортом без всяких добавок конечно же полезно

Евгений

Армия наша это хуйня!! ! Там все законченные гандоны в основной своей массе!! ! Вы посмотрите на что наши солдаты похожи?! ? Бл*** да это сброще "Кто есть кто в мире отбросов общества", они же ничего кроме как залить сливу и покурить нихера там не делают!! ! Вы посмотрите на армию КНР или Кореи, они там боевые искусства изучают, дисциплина и т. д. , а наши только бухают и выглядят как чмошные барыги !

Dima Maksimov

у нас в зале мужику 28 лет, выглядит на 40...
тренер говорит что бегать надо чтобы не стареть

Антон Коршунов

Кэп подсказывает, что это вещь довольно индивидуальная.
Также многие просто не умеют объективно оценивать возраст, для них мышцы автоматом накручивают года. Так что это вопрос из области субъективного восприятия.