Александр Андреев

Почему Брюс Ли был легендарным актёром среди других не менее сильных и крутых, которых так и не при ровняли к легендам?

Сашина Настя

Он первый популяризировал восточное единоборство на западе используя для этого возможности кино, разработал свой стиль ведения боя Джит Кун До напоминающий современные бои без правил, открыл школу, среди его учеников были так же известные звёзды Голливуда того времени, но в большей мере он восхищал своей максимальной отдачей делу, которому себя посвящал, добиваясь непременно нужного ему результата, философскими размышлениями, которые заслужили особое внимание у всех почитателей его как незаурядного человека, личности, сделавшей себя сам, несмотря на взлёты и падения. Его потрясающая энергия и харизма, умение располагать к себе, надёжность и ответственность за свои слова и действия заслуженно обеспечили ему доверие и уважение со стороны всех кто пожелал иметь с ним дружеские или деловые отношения. Его почитатели очень много ждали от него, после успешных фильмов с его участием в которых он играл практически самого себя, убедительно и неподражаемо, как потом выяснилось после его внезапной физической смерти, когда многие подражатели кинулись использовать его образ с помощью нелепых азиатских актёров. Своей жизненной философией Брюс Ли заразил огромное количество людей по всему миру заставив слабых занять активную жизненную позицию и в первую очередь по отношению к себе. Понять себя, развить в себе и реализовать себя! Учитывая его молодой возраст диву даёшься глубине его размышлений и выводов по разным философским вопросам, тесно связанных с его главной страстью - развитием и совершенствованием его стиля без стиля Джит Кун До! Таких ярких и многогранных личностей сейчас не видно и не слышно. Как талантливый человек Брюс Ли был талантлив во всём, но свои таланты он оттачивал неимоверной трудоспособностью.

Елена Левина

Так он не просто актером был. а -настоящей легендой по своей философии жизни.

Светлана Козаченко

не раскрутил никто из продюсеров...

Дмитрий Федотов

... а почему Шварценеггер стал среди всех качков самым актёром?

Рафаэль Губайдуллин

26 ударов в секунду. .
основал свой стиль "Джит кун до"
Это первый мастер Кунг-фу, родоначальник, который начал проповедовать восточные единоборства в кино!