Илья

Как основать собственный ВУЗ?

Допустим, я хочу создать ВУЗ с 1-2 факультетами, куда обращаться, в нотариус? Какие трудности могут с этим возникнуть?

Эльзира Султаналиева

какой нотариус
чему бушь детей учить если сам дурак дураком
у тебя есть какая то ученая степень кандидат там или доцент на худой конец
надо иметь лицензию и гос аккредитацию которую тебе никто не даст
преподы должны быть с учеными степенями
а долдак ректор т е ты минимум профессор и доктор каких либо щей

Ян
Яна

Для начала надо немного подучиться.