Максим Гераскин

Вы охотно кого-то тягаете на буксире?

Возможно ли что-то разбить в своей машине? Я сегодня одного тянул у него вес машины 2 тонны, трос ослабевает, а он скорость включает теперь подозрение что сайлентблоки менять придется, едешь по ровной дороге и чего то не хватает как прежде

Теперь сделал вывод!

Светлана Пурыгина

не вижу какой то последовательности между заменой сайлентблоков и буксировкой.

Да без проблем, 7 машин уже таскал.. . 2 иномарки в томже числе.

На
Надя

Да радуюсь не могу, особенно с автоматом.

Алина Грачева

Когда на машине есть фаркоп то без проблем если не спешу.

Алексей Кравцов

У меня карабин на тросе выстрелил и прилетел прямо в задний фонарь, теперь лопата в багажнике зимой всегда...

Оксана Лебедева

Да канеш! С какой радости то? У меня сцепление не казенное. Только самых близких и умелых.. . Если неумелый водитель - так и скажу - извини, дорогой!))))

Сергей Тихонов

Часто..)) ЗиЛ-157 у мну.. Раза 2-3 в месяц находится очередной "экстремал"..Сайлентблоки не страдают-п причине отсутствия таковых

Хуршед Маджидов

Тяну только когда совсем вилы, и то не на большое расстояние.

Александр Будылин

Стараюсь избегать... У меня АКПП-а это для неё-губительно....