Асел Макеева

Какие символы помимо пентаграммы могут причинить вред?

и с помощью каких символов можно вызвать нечистые силы, демонов?
на сколько опасно вызывать демонов? как можно добиться расположения нечисти?

Ек
Екатерина

Все есть яд и все есть лекарство. Любые символы могут принести вред, и любые символы могут принести пользу. Добиваясь расположения демонов, Вы попадаете к ним в рабство, и становитесь черным колдуном. Управляя демонами, Вы становитесь черным магом. Подробнее см http://otvet.mail.ru/comments/answer/425111965/

Елена Пастухова

Пентаграмма черчится для того чтобы злые силы не могли проникнуть там где вы находитесь и тоже самое амулет. А перевернутая пентаграмма наоборот привлекает она означает хаос