Сергей Бережной

Ребят помогите! Влюбился в девушку по уши! Вроде все хорошо но только мне 18,а ей 26.Есть вообще шанс идти до победного ил

Есть вообще шанс идти до победного или нет?

Елена Сивохина

Смотря что вы считаете победным) ) Секс? Брак? ) У меня были в свое время отношения с мальчиком младше, это было интересно, весело, но, естественно, быстро закончилось. И у вас быстро пройдет, кстати, у вас у первого) Плюс, многое зависит от того, чем она занимается. ее социальный статус, сможете ли ее заинтересовать.. . Много нюансов. Но единого рецепта нет и не может быть. Если нравится, конечно, вперед, дерзайте) ) Будет интересный опыт, интересная история)

Людмила Тузова

мне тоже 26 и я не против завести себе мальчишку.. так для спортивного интереса... лучший способ это узнать - проверить! будьте решительней, знаете как нас это заводит!

Ксения Зурина

Есть, конечно. Только как тряпка не веди себя. Всмыысле неунижайся совсем.

Надежда Путякова

До "победного" не надо.. . Достаточно до парадного )))

Елена Брагина

с возрастом комплексовать можете оба если это испытание переживёте доживёте до глубокой старости любви вам

Наурызбай Нагметов

Что вы ей можете предложить? Если есть, что предложить (в любом смысле) , то шансы велики.

Наталья Гришукова

Почему нет? Есть речь о серьезных отношениях, конечно. Зачем обижать девочку. Мужчина даже должен быть опытней женщины, мудрее, дабы прощать некоторые погрешности=)