Анастасия Демченко

мне 13лет в левой груди шишка и болит очень иногда как будто жжет, покраснело внутри ночью не могу спать спокойно (девоча

мама грит растет

Илюхин Дмитрий

Если жжёт и покраснения, то нужен диагноз врача. У меня тоже такое, но без побочных эффектов, то есть шишка образуется, болит... потом проходит (с периодом связано) . Но у меня мастопатия, с которой я борюсь. Если не бороться, то... сама знаешь (и мне не 13 уже) . А в ТВОЁМ возрасте, если такие симптомы, беги к врачу. Не иди, а БЕГИ.

Ан
Анна

срочно скажи родителям, и обратись к медику!!!

Павел Броник

срочно к врачу! маме сказала?

Алексей Белый

Покраснело внутри.. Это как? Это либо половое развитие, рост молочных желез, либо что-то нехорошее. Сходи к врачу, а лучше маме скажи и она поможет!

Маргарита Басенко

К врачу маммологу или гинекологу или ты хочешь чтоб тут осмотр сделали 😉 ?

Альберт Туляков

сходи к врачу и как можно скорее у меня так же было правда без красноты .врач сказал что еще б немного задержалась был бы рак. опухоль удалили

Kamila

немедленно к врачу