Екатерина Потапова

что делать? посоветуйте пожалуйста как поступить .. ток большая просьба, от балды чушь всякую не писать, серьёзно нужен сов

Два года встречалась с парнем, всё было серьёзно .. год назад он уехал в другую страну, учиться, я ждала его .. приезжал на НГ, вместе отмечали, в начале января уехал, всё было хорошо .. а в конце января мы по непонятным причинам перестаём резко общаться.. . а потом выясняется что у него уже другая, они живут вместе.. . любовь-морковь ...летом приезжал, выговорилась, сказала то что накопилось, вроде отпустило, но только на время и вот уже прошло больше полугода, а я до сих пор забыть его не могу ...у меня уже другие отношения, наконец-то мне кто-то понравился после него. . всё вроде как хорошо, но я не могу без бывшего. . общение с ним мне необходимо, но он отказался от меня, от общения со мной, вообще практически отказался от всех тех, кто был тут, ему стали ближе и дороже те, которые с ним там... а я задыхаюсь без общения с ним .. понимаю что вместе уже не быть. . мало того у него другая, так ещё и живёт он в другой стране, а у меня нет возможности уехать.. . прошу вас, посоветуйте мне что делать и как поступить дальше ...сама уже не в силах .. мне уже 20 лет и не хочется переживать все эти сопли, но вот не особо получается ...заранее благодарю за отзывы и советы.

Александр

ты б тож его забыла - они с ним а ты тааааам//// 20 лет не хочешь сопли? _)))те же сопли будут и в 30 - люди не меняются_))

Илья Кутепов

Не стоит унижаться, он сделал свой выбор, пусть будет счастлив)

Екатерина Евгеньевна

клин клином вышибают. . С 19 лет таким образом спасаюсь...

Алексей Шульгин

Милая, Вам УЖЕ 20 лет.... этим всё сказано. Вам ЕЩЕ ВСЕГО НАВСЕГО 20 лет, в этом суть ответа. Не терзайте себя, отпустите того, кто ушел, наверное это не Ваш человек. Полгода - не всегда показательный срок, за который можно забыть человека. Переключитесь на интересные занятия, больше общайтесь. Судя по всему, человек с которым у Вас отношения сейчас, тоже не Ваш, раз от общения с ним Вы не получаете столько радости, чтобы не думать о прошлом. У Вас еще всё впереди! Вот увидете! Удачи в новой жизни и новой любви!:)

Кристиночка

МОЙ опыт...! ЭТО ВСЕ!!! !
Чтобы быстрей пережить.... удали из жизни... .
фото из соц сетей, из дома, из кошелька.
номер... и т. д.
все воспоминания.... мне помогло....

Ганишер Ахмадов

"За морем телушка копейка, да рупь перевоз"

"Хорошо там, где нас нет"

"Лучше синица в руках, чем утка под кроватью"

"Огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю женатого"

"Я задыхаюсь от нежности, я помню все твои трещинки"

"А ты его прости, прости и отпусти"

"Время лучшее лекарство, совесть - лучший контроллёр! "