Денис Белоусов

считается изменой если иногда случайно путаю жену с ее сестрой близнецом!!!! особенно когда в одинаковых халатах?))

Ан
Анютка

Пусть снимут халаты, в чём проблема?))))

Аня

Нет слов.. . Одни мысли.. . Ладно я в своё время по телефону спутал жену с любовницей (и на следующий день пошел разводиться) , и то когда они решили позвонить мне практически одновременно. Ты что так плохо знаешь свою жену, что способен её спутать с её сестрой?! . Они даже если очень похожи внешне, абсолютно разные по характеру, голосу, я не знаю, там.. . У меня, к примеру двоюродные сёстры - близняшки.. . Я видел младшую (формально младшую) всего пару раз, так её с сестрой невозможно перепутать, буквально с первого взгляда, слова, жеста...

Ольга

Раз позволяют себя путать, пользуйся!!!:)))

Гульмира

Забавно. Что бы не путать, пока жена и сестра спать будут, сделайте пометку на лбу, жена сердце, сестра плюсик)

Надежда

нет ты же думаеш что жена значит твое сердце принадлежит ей

Юлия

измена - понятие относительное. .
как договоритесь, так и считайте ..