Дина Никулина

Меня вот жена вывела из себя,что я сорвался.Вот если бы Вашу сестру случайно побил муж,Вы бы не стали лезть?

Ирина

Она же сказала - утойди и я успокоюсь, причем не раз. иногда действительно лучше дать успокоиться наедине. можно было вообще из квартиры свалить. как это разлувать, Вам виднее.поговорите с ней , когда она успокоится. видимо она не всегда говрит то что хочет, раз ее все таки взбесило подчинение.

На
Настя

Ты все это время печатал эту х..ню?Пиз..ц!!!

Наталья

даже дочитывать не стала...уверена, что пытаешься оправдать свой мерзкий поступок!!! какое состояние аффекта?! Слабак!!! Женщины должны обходить тебя десятой дорогой!!!

Марина

Интересная интерпретация - случайно побил.

Di
Dina

Не надолело?