Анатолий Самойлов

Хрестияне почему они занимаются йогой? Почему таких не отлучают от церкви? это же поклонение языческим богам

Василий

Это не христиане, а язычники разнимаются йогой, нас там нет и не будет никогда... Неужели общение с бесами, которое наступает у тех, кто отдается йоге, для важнее, чем избавление от греха и смерти? Ведь проблема остается: Бог будет судить дела, слова и мысли человека, а если грехи не покрыты страданиями и кровью, значит будут сами за них платить... Бог сделал виноватым Сына Своего, Иисуса Христа, чтобы верою Христу, мы получили прощение Бога. Так что если не хотят получить от Христа избавления, как все христиане, пусть делают что хотят, только пусть знают, что нет им входа в Царство Небесное и за свои преступления будут платить реальную цену, как Иисус платил реально, и не медитируя на крест. Когда отправят в ад, там не поможет ни йога, ни медитация.

Пу
Пулат

за что отлучать.. это системаупражнений ..
и гимнастика. .
р. s я смотрю тут собрались те кто очень много в этом понимают. .
за вранье сами пойдете в котел ...маразматики ..

Наталья Шашурина

А еще воруют, курят, блудят, матеряться. ВСЕ ПРОСТО :Там другой бог о котором Христос говорил в Ин 8:44;у этого бога такое не осуждаеться

Андрей

Если участвуешь в другом культе, значит ты плохой Христианин, а то и вовсе не Христианин.

Лена Панченко

А что такие есть, давайте список, отлучаю немедленно!

Андрей Мясо

А аэробика? Боди билдинг? Физкультура? Йога это-связь с Богом, то же самое что и слово религия.

Aigul Chonorova

Иисус в молодые годы был в Индии и занимался йогой.
Христьяне его не стали отлучать от церкви, а просто "засекретили" годы жизни с 12 до 30 лет. . попросту вычеркнули из биографии Иисуса ни чем не заменяя. .
Вот такие пироги!

Дина Кочорова

Истинные христиане не занимаются йогой.

Анна Никитина

не могли бы вы конкретизировать каким именно богам и каким конкретно образом "поклоняются" занимающиеся йогой? а то пока что это всё выглядит голословно.