Svetlana Shestakova

Если мужчина (38 лет) общается со мной по вебке, видит меня и недавно пригласил к себе в Париж. Написал про ужин,

коктейли, прогулки под луной.... (его слова) До этого я ему говорила, что я из Нью-Йорка (соврала) , и он сказал, что скоро будет в этом городе, и предложил там встретиться и выпить вместе кофе. Я отказалась. На днях я сказала, что я не из США, и он написал, что так и думал, что я откуда-то из Восточной Европы (он все время меня пытал и спрашивал, как там Россия) . У меня была уважительная причина не говорить свою страну в целях безопасности. И мы общались не для встреч в реале и я сама этого не хотела. Так вот, на днях он спросил, была ли я в Париже, я сказала, что нет, но думаю, что это очень красивый город. И когда последний раз общались, он спросил: Ты меня забыла? Так вот, что он хочет? И что он ко мне чувствует? Хочет секс или что-то другое? Просто я боюсь, что он хочет только секс. Да, и он мне очень-очень нравится.

Олег Мартынов

значит ты его заинтересовала

Га
Галина

Не стоит рисковать, пусть сначало он приедит, а то в наши времема очень много умников которые занимаются трафикингом

Ирина Овчарова

Пусть приедет, встретитесь, дальше разберешься. Когда то попала на общение нескольких девушек в инете по поводу шикарного француза.. . Это был блеф!!!!)))) ) как и вы из сша))))

Виолета Краун

ды опасно так встречаться, вдруг он какой то извращенец

Евгений Дульнев

Сам пусть приезжает!

Маргарита Горр

ясное дело - ресторан и в койку.

Наталия Малышева

А вы не боитесь что он вас изнасилует заберет все документы и вы останетесь бомжом в Париже НАВСЕГДА?