Света Андреева

НЕ есть после 18 00 помогает похудеть? как быстро и на сколько? Разумеется при этом днем переедать я не буду.

Анна Шаповалова

Похудение или толстение зависит от генетики организма, но если постараться... Желательно утром хорошенько наесться! Удачи.

Khatuna Khalvashi

Нужно не только не переедать, но кое в чем и ограничивать себя при этом. В сладком, хлебе, картошке и бутербродах!