Александр Семенчуков

Насколько сложна диагностика плевропневмонии у пожилых прооперированных людей?

Или по другому: насколько сложна диагностика плевропневмонии у пожилых малоподвижных людей ?
Читала в инете что плевропневмония может давать эффект острого живота... если бы правильно был устновлен диагноз, то может и операция не нужна была вообще? ведь если первичная была плевропнемония, то операция только ухудшила состояние мамы...

Роман Яковлев

Диагностируется легко
Что плеврит, что пневмония