Алена

Как откосить от армии? Меня же там убьют! Я просто нервный и не выношу когда командуют! Почему мне написали что я годен?

И зрение у меня -3.

Светлана Лебедева

Не сы - в переводе с китайского "где наша, не пропадала"...

Данил

Вот интересно мне, вы потом себя мужиками называете и не капли сомнений?

Дмитрий Хаимов

Если ты такой нервный, тебя и так убьют, без армии.

Владимир Казаков

Спрячься у мамы под диваном. Через год вылезешь, купишь зелёнку в военторге, нашьёшь на неё эксельбантов, как мотошвейка, и будет тебе счастье. Будешь ходить, крутого перца строить. Но ты же им не являешься на самом деле, не так ли?

Н:
Наталья :)

Скажи, что ты ГЕЙ и дай жопу на обследование! Если признают, 100%, не возьмут! ХаХа!!

Stushka

"Пушечное мясо" тоже имеет применение. Не нервные, и те кто выносят когда командуют-остануться живы. А вас действительно убьют и никакой "откос" и "линзы минус три" не помогут.

Ирина Минакова

Ну, видимо, вы не очень убедительно доказали, что вы нервный. У вас с зубами нормально? Так надо было военкома за спину укусить. Вот прямо сейчас поезжайте и кусайте. И вообще, постарайтесь там побольше людей перекусать. Вот и не пойдете в армию. По крайней мере, в ближайшие пол-года. Только не переборщите.

Александр Абросимов

и не таких перевоспитывали. так что готовься лучше. чем больше будешь сопротивляться, тем хуже.

Дима Павлов

это ты сейчас нервный.

Iren Korovina

Если есть деньги попробуй откупиться

Dina Koroleva

Не убьют, не бойся, из тебя там сделают нормально человека)

Оксана

Служи, человеком станешь, а не боязливым зверьком...

Евгения Луканцова

запишись в боксёрский клуб)))

Евгений Муратов

там из тебя эту дурь быстро выбьют...))))))

Та
Татьяна

Армия для того и нужна, чтобы научить быстро и беспрекословно исполнять приказы.
А также привить командный дух.
Не можешь - научим, не хочешь - заставим.

ЗЫ: -3 - это не причина - нужно -6,25

Рукасова Екатерина

Не убьют, но быдлом сделают точно.

Алена Иващенко

все мы нервные и не любим, когда нами командуют, тоже мне удивил, это болезнью пока еще не считается, под плоскостопие что ли косил бы

To
Toru

да не бойся. сейчас не армия а детсад. готовят не солдат а просто организация которая деньги отмывает. вот народ и набирают для вида

Елена Мананникова

спроси у тех, кто написал. многих моих знакомых, в негодности которых в армию я был уверен чуть более, чем полностью, взяли на ура. (все как один вынесли побои и сказали в один голос: "некуй там делать") ты не один.
успокойся, вот, почитай:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-378562-section_id-13.html