Ф.камень

почему человек не хочет быть бюогом?

не хочет быть богом?

Андрей Лебедев

Ну почему же не хочет? Не все боятся ответственности.

Димон

Да потому что хотеть стать Богом может только закомплексованный, обиженный людьми и жизнью человечишка! Типа вот я всем покажу!! ! А кто хоть немного в адеквате-понимают, что мало иметь сверхспособности, надо уметь ещё хоть что-нибудь СОЗДАВАТЬ!!!

Руслан

не может часть быть всем. а кто смог стать всем, тот уже Бог.