Надежда

Нужно ли предупредить сотрудника за 2 мес при переименовании должности, з/пл та же, ничего не изменилось ...

An
Andрей

Нужно предупредить, а работник пусть напишет заявление, что согласен на перевод с завтрашнего дня.

Валера

а насколько существенно изменился функционал да и формулировка названия? По идее, за 2 месяца, конечно же надо даже если должность Менеджер переименуют в Управляющий)